Вторник, 18.12.2018, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Рудовская СОШ  

Меню сайта
Фраза дня
Никогда не сдавайся,
Жизнь так удивительна....
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Статистика
Форум: 2/2
Фото: 8
Новости: 409
Главная » 2016 » Июнь » 15 » Научно-практическая конференция
04:48
Научно-практическая конференция

29 мая состоялась НПК исследовательских работ школьников 7-10  классов

В среднем и старшем звене  были представлены на школьной конференции следующие работы:

Балл/ место

ФИО

Класс

Руководитель

Тема

93,1 б/ I

Тарасова Ксения

8

Бобкова Г.В.

«Учитель и человек с большой буквы»

92 б / II

ЧупановскаяТатьяна

8

Бобкова Г.В.

«История двух церквей»

84,7 б/ III

Мартин Юлиана

8

Бобкова Г.В.

«Историческая связь сел Усть-Илга и Рудовка»

55 б/ VIII

Хомутникова Алена

7

Таюрская В.П.

«Обучение КРС в военные годы на территории Жигаловского района»

75,3  б/ IV

Петров Никита

7

Таюрская В.П.

«Топонимика села Усть-Илга»

72,5 б/ V

Тюменцев Слава, Бережнева Ксения, Щедров Петр

10

Таюрская В.П.

«Жизнь молодежи в 90-е годы»

70,6 б/ VI

Рудых Ксения, Шелковникова Яна

10

Таюрская В.П.

«Самая опасная и безопасная работа»

58,6 б/ VII

Власова Екатерина

8

Бобкова Г.В.

«Жизнь детей в 90-е годы»

Не защищал

Мезенцев Максим

7

Таюрская В.П.

«История моей семьи»

28 мая состоялась НПК исследовательских работ младших школьников, в конференции приняли участие ребята 1-4 класса  и специально-коррекционного класса  8 вида. На защиту представлены работы " Числа в нашей жизни" ( 1 класс, руководитель Рудых Л.М), " Улица Исакова", "Улица Куйбышева" ( 2 класс , руководитель Бобовская Е.В.) , " Как просыпаются деревья" -4 класс, руководитель  Карасёва Е.К),  " Как образуются овраги"- (6 класс , руководитель Огнева Р.Н,), " Конструктор Лего"- ( 3 класс , руководитель Черова О.А). По результатам выступления и оформления работ  комиссия подвела следующие результаты:

Место

ФИО

Класс

Руководитель

Тема

I

Огнев Слава  Окорокова Снежана

1

Рудых Л.М.

«Числа вокруг нас»

II

Рудых Николай

3

Червова О.А.

«Конструктор «Лего»»

III

Таюрский Алексей

2

Бобовская Е.В.

«Улица Куйбышева»

III

Ведерников Данил

2

БобовскаяЕ.В.

«Улица Исакова»

участие

Федотова Снежана, Бокова Оксана

1

Карасева Е.К.

«Спящие деревья»

участие

Абасов Владимир, Васильева Евгения

1 ОВЗ

Мисякова Л.А.

«Как быстро вырастить чеснок»

I1 место

Казина Ольга

7 ОВЗ

Огнева Р.Н.

«Как образуются овраги?»

Все ребята награждены грамотами за участие  в школьной НПК 

Просмотров: 206 | Добавил: Ксения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши фото
Поиск
Скоро экзамены
2016 год
Block content


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz