Среда, 22.11.2017, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Рудовская СОШ  

Меню сайта
Фраза дня
Никогда не сдавайся,
Жизнь так удивительна....
Наш опрос
Как вы относитесь к ГИА
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Статистика
Форум: 2/2
Фото: 8
Новости: 362

Руководство. Педагогический состав

Администрация школы 

Директор  : Богатова  Юлия Леонидовна ( 1 ставка)
Стаж 28 лет
Образование высшее
Квалификационная категория :высшая.

Диплом о  профессиональной переподготовки " Менеджмент в образовании"  

Обучение  в МГЛУ ЕАЛИ 3 курс -магистратура ,  специальность: Управление образовательными системами", направление "Педагогическое образование"

Победитель национального проекта "Образование"2006г,2012г.
Присвоено почетное звание" Почетный работник общего образования РФ"
График работы : с 9.00-18.00
адрес проживания .п.Жигалово,ул Исакова д.3
рабочий телефон: 83955122486
электронная почта: bogatova.67@mail.ru


 

Копышева Любовь Владимировна -зам.директора по УВР,учитель химии и биологии  ( 0,5 ставки)
Стаж 26 лет 
Образование высшее
Квалификационная категория :Первая
График работы : с 9.00-18.00
адрес проживания с.Рудовка,ул Исакова д.5 кв1 
рабочий телефон: 83955122486
электронная почта: rudschool@mail.ru

Курсовая подготовка в 2015 году " Менеджмент в образовательной деятельности"


 

Пастрик Александр Рудольфович-заместитель директора по ОТ и ТБ ( 0,5 ставки)
Стаж 24года
Образование: высшее
Квалификационная категория : Первая.

Награжден грамотой Министерства образования Иркутской области .
График работы:с 9 до 18.00
адрес проживания п.Жигалово ул.Каландарашвили д.1
рабочий телефон: 83955122428
электронная почта: 70par@mail.ru

Курсовая подготовка в 2015 году " Менеджмент в образовательной деятельности"


 

Огнёва Ксения Васильевна-зам.директора по ВР,учитель русского языка и литературы   ( 0,5 ставки)
Стаж 13 лет
Образование высшее
Квалификационная категория : Первая.

Награждена грамотой Министерства образования Иркутской области.
График работы : с 9.00-18.00
адрес проживания с.Рудовка,ул Исакова д.10 кв1 
рабочий телефон: 83955122486
электронная почта: rudschool@mail.ru

Курсовая подготовка в 2015 году " Менеджмент в образовательной деятельности"

 

Информация о педагогических кадрах МКОУ Рудовская СОШ на 01.09.2015

ФИО

Образование

Категория 

Учебное заведение

Факультет

Специальность по диплому

Преподаваемый предмет

Сведения о курсах повышения квалификации

Ануфриева

Лариса Николаевна

Начальное профессиональное

 

Ангарское училище №36

-

Оператор почтово – телеграфной связи

Педагог – организатор

- СКО 2014

" Менеджмент в образовательной деятельности

Бабокина

Лариса Владимировна

Средне-специальное

 

Симферопольское медицинское училище им

Д.И. Ульянова

Медсестринский

Медицинская сестра

Учитель физической культуры, ОБЖ

- По предмету «физкультура» 2014

- СКО 2011

Бартуль

Виталий Геннадьевич

Высшее

 

Сибирский университет физической культуры г. Омск

Зимние виды спорта

Специалист по физической культуре и спорту

Учитель физической культуры

- По предмету «физкультура», «Лечебная ФК» 2013, 2014

- Адаптивная физкультура 2015

Бобкова

Галина

Васильевна

Высшее

 

ИГПИ

Исторический

Учитель

истории и обществознания

Учитель

истории и обществознания

-

Бобовская

Елена

Викторовна

Средне-специальное

 

Боханское педагогическое училище им.            Д. Банзарова

Начальное образование

Учитель начальных

классов

Учитель начальных

классов

- ФГОС начальное обучение 2014

Богатова

Юлия

Леонидовна

Высшее

Высшая 

ИГПИ

Математический

Учитель математики

Учитель информатики

- ФГОС начальное, основное и среднее обучение 2012-2014

- СКО 2011

- сайтостроение 2012

- дистанционное обучение 2014

Быкова

Мария Владимировна

Начальное профессиональное

 

Балаганское профессиональное училище

Технология

Продавец - кассир

Воспитатель ГПД

Робототехника 2015 г

Воробьёва Екатерина Михайловна

Начальное профессиональное

 

Иркутский   учебный     комбинат

Продовольственные и промышленные товары

Продавец – кассир промышленных товаров

Воспитатель интерната

- ИКТ 2013

Галичина

Лариса Михайловна

Высшее

Первая

ИГПИ

Физический

Учитель физики

Учитель физики

- Методическое сопровождение аттестации 2012

Головина

Надежда Геннадьевна

Высшее

Первая

ИГПИ

Математический

Учитель математики

Учитель математики

- Предмет «математика» 2011

- ИТ и ИКТ 2012

ФГОС ООО  и ОСО -2014г

Елисеева

Лариса Александровна

Высшее

Первая

Томский ГПИ

Технологии и педагогики. Сервиса и рекламы.

Пссихологии

Педагог - психолог

Учитель технологии, педагог - психолог

- ФГОС начальное, основное и среднее обучение 2012-2014

- СКО 2014

- дистанционное обучение 2014

Железникова Александра Владимировна

Высшее

Первая

ИГУ

Филологии

Филолог. Учитель

русского языка и литературы

Учитель

русского языка,  литературы, МХК, ИЗО

- предмет «русский язык и литература» 2011

- ФГОС основное, среднее обучение 2012

Карасёва

Елена

Кимовна

Средне -специальное

 

Иркутское педагогическое училище 31

Преподавание в начальных  классах

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

 - ФГОС начальное обучение 2011г.

ИкТ в педагогической деятельности 2015г.

              

Копышева

Любовь Владимировна

Высшее

Первая

ИГПИ

Естественно - географический

Учитель

химии и биологии

Учитель

химии и биологии

- ФГОС начальное, основное и среднее обучение 2012-2014

Мартин

Нина

Николаевна

Средне-специальное

Первая

Иркутский        совхоз - техникум

Зоотехния

Зоотехник

Учитель  немецкого языка

- ФГОС основное и среднее обучение 2012

Мисякова

Лилия

Алексеевна

Высшее

 

ВСАГО

Дефектологический

Учитель - логопед

Учитель

класса СКО

- экстренная медицинская помощь 2014

- СКО 2014               

Огнёва

Ксения Васильевна

Высшее

Первая

ИГУ

Филологии

Филолог. Учитель

русского языка и литературы

Учитель

русского языка и литературы

- предмет «русский язык и литература» 2011

- СКО 2011

- Воспитательная работа 2012

Огнёва

Раиза

Николаевна

Средне-специальное

Первая

Киренское педагогическое училище

Начальное образование

Учитель начальных классов

Учитель

класса СКО

- СКО 2011, 2014

Пономарёва Ксения Михайловна

Средне-специальное

 

Иркутский региональный колледж педагогического образования

 

Начальное образование

Учитель начальных классов

Учитель начальных

классов

- ФГОС начальное обучение 2014

Рудых

Лариса Михайловна

Средне-специальное

Первая

Педагогический колледж

г. Усолье-Сибирское

Начальные  классы

Учитель начальных классов

Учитель начальных

классов

- СКО 2011

- ФГОС начальное обучение 2011

- Дистанционное обучение 2014

Рудых

Любовь Валерьевна

Высшее

 

ИГПИ

Математический

Учитель математики

Учитель математики

                  -

Тарасов

Андрей Владимирович

Средне-специальное

Вторая 

Иркутский энергостроительный техникум

Строительный

Техник-строитель тепловых и атомных станций

Учитель технологии, ОБЖ, черчения

- предмет «технология» и «ОБЖ» 2012-2014

- СКО 2011

- экстренная медицинская помощь 2014

Таюрская Виктория Петровна

Высшее

Первая 

ИГПУ

Исторический

Учитель

истории и обществознания

Учитель

истории и обществознания

- ФГОС основное и среднее обучение 2012

- ИТ и ИКТ 2012

- методическое сопровождение аттестации 2012

- СКО 2014

Тетерина

Ирина Михайловна

Высшее

 

ИГПИ

Математический

Учитель математики

Учитель математики

- предмет «математика»

- СКО 2014

Тумакова

Татьяна Евгеньевна

Средне - специальное

 

Байкальский  колледж     экономики и права

Юриспруденция

Юрист

Воспитатель ГПД

- СКО 2014

Шугонцева Галина Георгиевна

Средне - специальное

 

Иркутский педагогический колледж №2

Дошкольное обучение

Воспитатель детского сада

Воспитатель детского сада

 

Юрчук

Татьяна Михайловна

Средне-специальное

 

Государственный межрегиональный колледж строительства и предпринимательства

Земельно – имущественные отношения

Экономист

Учитель музыки, социальный педагог

- Информационные технологии 2012

- Воспитательная работа 2012

- социальный педагог 2012

- СКО 2014


Курсы повышения квалификации педагогических работников 

 ФИО

Тема курсов

Дата прохождения

Место прохождения

Юрчук Татьяна Михайловна

Содержание и формы работы вожатого

29.09 — 11.10.08

ИПКРО

Юрчук Татьяна Михайловна

Культурологические направления подготовки учителей технологии- основы имиджелогии

06.10.10 — 31.10.08

 

Железникова Александра Владимировна

Пользователь ПК

29.09 — 01.10.08

ТРЦ

Огнёва Раиза Николаевна

Организационно-педагогические основы коррекционно-педагогической деятельности. Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса

02.02.09 — 14.02.09

ИПКРО

Копышева Любовь Владимировна

Проектирование системы оценки качества в образовательном учреждении

05.02.09 — 07.02.09

Межотраслевой центр оценки качества и професиональной переподготовки

Богатова Юлия Леонидовна

Intel «Обучение будущего» при поддержке Microsoft

04.03.09 — 29.04.09

ИПКРО

Богатова Юлия Леонидовна

1С: Управление школой «ХроноГраф»

14.03.09 — 18.03.09

ОГОУ ДПО Институт развития образования (МЦОК)

Богатова Юлия Леонидовна

Использование современных информационных технологий в педагогической деятельности

25.03.09 — 30.04.09

ИПКРО Intel

Копышева Любовь Владимировна

Актуальные проблемы модернизации образования в преподавании предметов естественного цикла

17.06.09 — 30.06.09

ИПКРО (72 ч)

Галичина Лариса Михайловна

Актуальные проблемы модернизации образования в преподавании предметов естественного цикла

17.06.09 — 30.06.09

ИПКРО (72 ч)

Богатова Юлия Леонидовна

Современные подходы к организации коррекционно-воспитательной работы в ОУ

24.01.11 — 29.01.11

ГОУ ВПО «ВСГАО» (72 часа) Кафедра педагогич. и психологического  специального обучения и воспитания

Огнёва Раиза Николаевна

Современные подходы к организации коррекционно-воспитательной работы в ОУ

24.01.11 — 29.01.11

ГОУ ВПО «ВСГАО» (72 часа) Кафедра педагогич. И  психологическогоспециального обучения и воспитания

Бабокина Лариса Владимировна

Современные подходы к организации коррекционно-воспитательной работы в ОУ

24.01.11 — 29.01.11

ГОУ ВПО «ВСГАО» (72 часа) Кафедра педагогич. И психологическогоспециального обучения и воспитания

Огнёва Ксения Васильевна

Современные подходы к организации коррекционно-воспитательной работы в ОУ

24.01.11 — 29.01.11

ГОУ ВПО «ВСГАО» (72 часа) Кафедра педагогич. И психологическогоспециального обучения и воспитания

Тарасов Андрей Владимирович

Современные подходы к организации коррекционно-воспитательной работы в ОУ

24.01.11 — 29.01.11

ГОУ ВПО «ВСГАО» (72 часа) Кафедра педагогич. И психологическогоспециального обучения и воспитания

Рудых Лариса Михайловна

Современные подходы к организации коррекционно-воспитательной работы в ОУ

24.01.11 — 29.01.11

ГОУ ВПО «ВСГАО» (72 часа) Кафедра педагогич. И психологическогоспециального обучения и воспитания

Тетерина Ирина Михайловна

«Обновление содержания и методики преподавания математики»

29.01.11 — 06.02.11

ИПКРО (72 часа)

Головина Надежда Геннадьевна

«Обновление содержания и методики преподавания математики»

29.01.11 — 06.02.11

ИПКРО (72 часа)

Железникова Александра Владимировна

«Повышение профессиональной компетенции учителя русского языка и литературы»

31.10.11 — 09.11.11

Выездные курсы ИПКРО, кафедра русского и иностранных языков, литературы и МХК

Огнёва Ксения Васильевна

«Повышение профессиональной компетенции учителя русского языка и литературы»

31.10.11 — 09.11.11

Выездные курсы ИПКРО, кафедра русского и иностранных языков, литературы и МХК

Юрчук Татьяна Михайловна

Инновации в сфере воспитания

18. 06.12 — 30.06.12

Выездные курсы ИПКРО, кафедра теории и методики воспитательной работы

Огнёва Ксения Васильевна

Инновации в сфере воспитания

18. 06.12 — 30.06.12

Выездные курсы ИПКРО, кафедра теории и методики воспитательной работы

Пономарёва Ксения Михайловна

«Современные технологии сайтостроения»

05.0312. - 12.03.12

ИПКРО (72 часа)

Богатова Юлия Леонидовна

«Современные технологии сайтостроения»

05.0312. - 12.03.12

ИПКРО (72 часа)

Галичина Лариса Михайловна

«Организационно-методическое сопровождение процедуры аттестации педагогических работников»

14.11.12 — 23.11.12

ОГАО УДПО ИРО (72 часа)

Головина Надежда Геннадьевна

«основы автоматизированного проектирования»

06.02.12 — 17.02.12

ИПКРО (72 часа)

Головина Надежда Геннадьевна

«Использование информационных технологий в педагогической деятельности»

06.02.12 — 18.02.12

ИПКРО (72 часа)

Таюрская Виктория Петровна

«Использование информационных технологий в педагогической деятельности»

06.02.12 — 18.02.12

ИПКРО (72 часа)

Таюрская Виктория Петровна

«Внедрение пакета свободного програмного обеспечения»

14.11.11 — 22.11.11

ИПКРО (72 часа)

Юрчук Татьяна Михайловна

«Проблемы констатирования иноязычного информационного пространства педагога. Социокультурное пространство средствами иностранных языков»

31.10. 11 — 20.11.11

ИПКРО (108 часов)

Таюрская Виктория Петровна

«Организационно-методическое сопровождение процедуры аттестации педагогических работников»

05.03.12 — 20.03.12

ОГАО УДПО ИРО (72 часа)

Тарасов Андрей Владимирович

«Проектирование содержания обучения. Современные подходы к обучению в образовательной области «Технология»»

06.02.12 — 03.03.12

ИПКРО (144 часа)

Юрчук Татьяна Михайловна

«Основы социально-педагогической деятельности в условиях общеобразовательного учреждения»

11.01.12 — 31.01.12

ИПКРО (108 часов)

Юрчук Татьяна Михайловна

«Использование информационных технологий в педагогической деятельности»

06.02.12 — 18.02.12

ИПКРО (72 часа)

Богатова Юлия Леонидовна

Реализация ФГОС в основной и средней школе по предмету информатика»

01.07.2013-30.12.13 г

Академия для взрослых (144)

Копышева Любовь Владимировна

Реализация ФГОС в основной и средней школе по предмету биология»

01.07.2013-30.12.13 г

Академия для взрослых (144)

Таюрская Виктория Петровна

Реализация ФГОС в основной и средней школе по предмету история,обществознание

01.07.2013-30.12.13 г

Академия для взрослых (144)

Железникова Александра Владимировна

Реализация ФГОС в основной и средней школе по предмету русский язык и литература»

01.07.2013-30.12.13 г

Академия для взрослых (144)

Мартин Нина Николаевна

Реализация ФГОС в основной и средней школе по предмету немецкий язык»

01.07.2013-30.12.13 г

Академия для взрослых (144)

Богатова Юлия Леонидовна

Научная,методическая и информационная деятельность ОУ в условиях реализации национальной инициативы «Наша новая школа»»

10.09.2013-19.09.13 г

ИИПКРО (72)

Копышева Любовь Владимировна

Научная,методическая и информационная деятельность ОУ в условиях реализации национальной инициативы «Наша новая школа»»

10.09.2013-19.09.13 г

ИИПКРО (72)

Елисеева Лариса Александровна

Научная,методическая и информационная деятельность ОУ в условиях реализации национальной инициативы «Наша новая школа»»

10.09.2013-19.09.13 г

ИИПКРО (72)

Богатова Юлия Леонидовна

ФГОС начального и основного общего образования механизмы реализации

07.11.14-15.11.2014

ИПКРО ( 72 часа)

Копышева Любовь Владимировна

ФГОС начального и основного общего образования механизмы реализации

07.11.14-15.11.2014

ИПКРО ( 72 часа)

Елисеева  Лариса Александровна

ФГОС начального и основного общего образования механизмы реализации

07.11.14-15.11.2014

ИПКРО ( 72 часа)

Пономарева Ксения Михайловна

ФГОС начального и основного общего образования механизмы реализации

07.11.14-15.11.2014

ИПКРО ( 72 часа)

Бобовская Елена Викторовна

ФГОС начального и основного общего образования механизмы реализации

07.11.14-15.11.2014

ИПКРО ( 72 часа)

Рудых Лариса Михайловна

Применение дистанционное обучение на уроках

20.10.14-12.11.2014

ИРО (72 часа)

Богатова Юлия Леонидовна

Применение дистанционное обучение на уроках

20.10.14-12.11.2014

ИРО (72 часа)

Елисеева Лариса Александровна

Применение дистанционное обучение на уроках

20.10.14-12.11.2014

ИРО (72 часа)

 

Курсы повышения квалификации в 2014-2015 учебном году 

Наши фото
Поиск
Скоро экзамены
2016 год
Block content


Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz