Суббота, 19.01.2019, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Рудовская СОШ  

Меню сайта
Фраза дня
Никогда не сдавайся,
Жизнь так удивительна....
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Статистика
Форум: 2/2
Фото: 8
Новости: 416

Расписание кружков дополнительного образования на 2018-2019 учебный год

     

«Утверждаю»

Директор МКОУ Рудовской СОШ

Старикова Н.Г.______________

Приказ № ____ от «___»______2018 г.

Расписание кружков на 2018-2019 учебный год

понедельник

вторник

Среда

 

1. Театральный кружок «Лесенка»

17.00-18.30

Ануфриева Л.Н.(холл 1 этажа)

 

 

3 .«Легкая атлетика»-

15.30-17.00

Тарасова М.В.(спорт зал)

 

5.«Шахматы» 1,3 недели 17.00-18.30

2,4 недели 15.30-17.00

Воробьева Е.М. (каб. Географии)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.«Мастерилка» 15.30-16.10-(млад.)

Елисеева Л.А (каб.технологии)

2. «Рукодельница» 16.20-17.00-(стар.)

Елисеева Л.А (каб.технологии

)

3. «Спортивные игры» 16.10-16.40- (млад.) Бабокина Л.В.(спорт зал)

 

 

4. «Хореография» -(стар.)16.30-18.00

Емельянова Е.А. (холл 1 этаж)

 

5. «Волейбол»- (стар.) 16.30-18.00

Бабокина Л.В. (спорт зал)

 

6. «Лыжная подготовка» - (млад.)15.30 -17.00

Тарасова М.В. (стадион)

 

 

1.«Легкая атлетика»-

15.30-17.00

Тарасова М.В.(спорт зал)

 

2. «Резьба по дереву» - (сред.,.)

16.30-18.00
Тарасов А.В (мастерская)

 

3. Театральный кружок «Лесенка» 17.00-18.30

Ануфриева Л.Н.(холл 1 этажа)

 

4. «Живое слово» - 16.30-18.00 (сред.)

Железникова А.В. (каб.литературы)

 

 

 

четверг

пятница

суббота

1.«Мастерилка» 15.30-16.10-(млад.)

Елисеева Л.А (каб.технологии)

2. «Рукодельница» 16.20-17.00-(стар.)

Елисеева Л.А (каб.технологии)

 

3. Волейбол 16.30-18.00 (сред., стар)

Бабокина Л.В. (спорт зал)

 

4.«Хореография» 15.50-17.20 (сред.)

Емельянова Е.А. (холл 1 этажа)

 

5

)

 

6.«Шахматы» 1,3 недели 17.00-18.30

2,4 недели 15.30-17.00

Воробьева Е.М. (каб. Географии)

 

7. «ИЗО» 14.20-15.50 (млад.)

Емельянова Е.А.(каб.истории)

 

 

 

 

 

 

1. «Легкая атлетика» - (млад.)

15.30 -17.00

Тарасова М.В. (спорт.зал)

 

2. «ИЗО» 14.20-15.50 (млад.)

Емельянова Е.А.(каб.истории)

 

3. Театральный кружок «Лесенка»17.00-18.30

Ануфриева Л.Н.(холл 1 этажа)

 

4. «Живое слово» - 16.30-18.00 (сред.)

Железникова А.В. (каб.литературы)

 

5. «Резьба по дереву» - (сред.,.)

16.30-18.00
Тарасов А.В (мастерская)

 

 

1.«Русская лапта» - (млад.)

12.10-15.00

Тарасова М.В. (спорт.зал)

 

 

 

 

Список кружков для школы ДДТ

  1. «Рукодельница» 5-11 класс Елисеева Л.А кол-во 9 чел.
  2. «Мастерилка» 1-4 класс Елисеева Л.А кол-во 9 чел.
  3. «Резьба по дереву» 5-11 класс Тарасов А.В. кол-во 26 чел.
  4. «Шахматы» 5-11 класс Воробьева Е.М кол-во 14 чел.
  5. «Живое слово» 3-11 класс Железникова А.В. кол-во 10 чел.
  6. «Лесенка» 5-9 класс Ануфриева Л.Н(театральное) кол-во 9 чел.

Список кружков от ДДТ

  1. «Хореография» 5-11 класс Емельянова Е.А кол-во10 чел.
  2. «ИЗО» 1-4 класс Емельянова Е.А кол-во 10 чел.

Список секций от ДЮСШ

  1. «Легкая атлетика» 2-9 класс Тарасова М.В кол-во 13 чел.

Список секций от МКОУ Рудовской СОШ

  1. «Волейбол» 7-11 класс Бабокина Л.В кол-во 10 чел.
  2. «Русская лапта» 1-4 класс Тарасова М.В кол-во 10 чел.
  3. «Лыжная подготовка» 5-11 класс Тарасова М.В кол-во 9 чел.
  4. «Спортивные игры» 1-4 класс Бабокина Л.В кол-во 9 чел.

 Списки обучающихся на кружках от ДДТ на 2018-2019 учебный год         

Списки обучающихся посещающих спортивные секции в 2018-2019 учебном году.                    

Наши фото
Поиск
Скоро экзамены
2016 год
Block content


Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz