Среда, 23.05.2018, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Рудовская СОШ  

Меню сайта
Фраза дня
Никогда не сдавайся,
Жизнь так удивительна....
Наш опрос
Как вы относитесь к ГИА
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Статистика
Форум: 2/2
Фото: 8
Новости: 391

Наши достижения


5 лучших учеников ( Рудых Анжелика в номинации " Отличник" ,   Рудых  Николай в номинации "Культура и искусство", Рудых Анна, Рудых Кристина, Каратаева Анастасия  в номинации  " Общественная деятельность" награждены грамотой мэра МО " Жигаловский район", в рамках празднования 75-лет Иркутской области .

 

 
Выступление мэра МО "Жигаловский район" И.Н.Федоровского
   
     
     

Участие в конкурсах, олимпиадах, проектах обучающихся школы за 5 лет 

Достижения обучающихся в  2015-2016 учебном  году:

«КИТ»- 19 участников

«Кенгуру»-14  участников

«ЧИП» - 19 участников

«Русский медвежонок» -  8 участника

Название конкурса, олимпиады, соревнования

 

ФИ учащегося

Класс

Место

Уровень начального общего образования

Всероссийский  конкурс -  игры  «Кит»

Таюрский Алексей

2 класс

1 место в районе

Ведерников Даниил

2 класс

2 место в районе

Всероссийская  спринт – олимпиада

Рупасов  Даниил

1 класс

2 место в районе

Окорокова Снежана

1 класс

3 место в районе

Абасов Владимир

2 СКО

3 место, диплом

Васильева Евгения

2 СКО

2 место, диплом

Виров Александр

4 СКО

 3 место, диплом

Всероссийская KID OLIMP

Окорокова Снежана

1 класс

Лауреат

1 степени

Замащикова Диана

4 класс

Лауреат

2 степени

Смирнов  Алина

4 класс

Лауреат

2 степени

Международная олимпиада по музыке проекта «Инфоурок»

Дмитриева Валентина

2 класс

1 место

Международный дистанционный блиц-турнир  «Родная земля»

Толстоухова Анна

3 класс

2 место

Замащикова Диана

4 класс

участие 

Международная  блиц-олимпиада МИОП Лидер

«До, ре, ми, фа, соль, ля, си»

Окорокова Снежана

1 класс

1 место

VII спартакиада дошкольников «Сильный, ловкий, умелый»

Огнёв Вячеслав

1 класс

Победитель, диплом

Международные блиц – олимпиады

Абасов Владимир

2 СКО

1 место, диплом

Виров Александр

4 СКО

 1 место, диплом

Международный конкурс «Мириады открытий»: «Окружающий мир»

Абасов Владимир

2 СКО

Сертификат участника

Международный конкурс «Мириады открытий»: С чего начинается Родина?

Виров Александр

4 СКО

Сертификат участника

Международный конкурс «Мириады открытий»: Логика и общее развитие

Абасов Владимир

2 СКО

Сертификат участника

Муниципальный конкурс «Подарок под ёлкой»

Виров Александр

4 СКО

Сертификат участника

Муниципальный фестиваль детского творчества «Родники России»

Смирнова Алина

4 класс

Благодарность за участие

Муниципальный конкурс чтецов «Служить России»

Замащикова Диана

4 класс

Грамота за участие

Уровень основного   общего  образования

Международная олимпиада по музыке проекта «Инфоурок»

Васильева Алина

5 класс

3 место

Блиц-олимпиада МИОП Лидер  «Музыкальный турнир»

Юрчук Екатерина

5 класс

1 место

Дистанционный блиц-турнир «Высокая нота»

Пономарева Ксения

6 класс

2 место

Международная олимпиада «Мир вокруг нас»

Юрчук Екатерина

5 класс

3 место

Международная Олимпиада по технологии 

Фалеев Илья

7 класс

2 место

Международная олимпиада для школьников

Казина Ольга

7 К класс

Лауреат, диплом

Рудых Нина

6 К класс

Лауреат, диплом

Коркина Людмила

7 К класс

2 место, диплом

Савельева Алёна

6К класс

3 место, диплом

Всероссийский конкурс- игра  «Кит»

Чупановская Татьяна.

8 класс

6 место в районе

Международный  конкурс « Мир безопасности  проекта «Кругозор»

Иванова Мария

Вахрушева Рита

5 класс

Лауреаты 2 место

Международная блиц-олимпиада МИОП Лидер

«Музыкальный турнир»

Вахрушева Светлана.

Непомнящая Анна.

6 класс

Участники

Международная блиц-олимпиада МИОП Лидер

«Музыкальный турнир»

Юрчук Екатерина

5 класс

1 место

Международный дистанционный блиц- турнир «Высокая нота»

Пономарева Ксения

6 класс

2 место

Хомутникова А.

Кулешов Михаил

7 класс

5 класс

Участники

Международный конкурс социальных проектов « Салют победа»

Непомнящий И.

 

   9 класс

Лауреат 3 место

Международный конкурс социальных проектов « Новый год шагает по стране»

Хомутникова Д.

Быкова А.

  1.  

Лауреат 3 место

Муниципальная  НПК

Юрчук Екатерина

Бузикова София

5 класс

2 место

Кузнецова О.

6 класс

участие 

Уровень среднего общего образования

Всероссийский конкурс игра  «Кит»

Дугина Кристина

11 класс

3 место в районе

Блиц – турнир по информатике   проект «Новый урок»

Бережнева Ксения

Тюменцев Слава

Щедров Петя

10 класс

участие 

Международный  конкурс « Мир безопасности  проекта «Кругозор»

Дугина К

Воробьева Д

Вершинина О

Таюрская Д

Шугонцева А

11 класс

Лауреаты 2 место

Аристова М

11 класс

Лауреат 3 место

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок»

Таюрская дарья

Шелковникова Я.

10-11 класс

Участники

Международный конкурс социальных проектов « Салют победа»

Бережнева К

Щедров П

10 класс

Лауреат 3 место

Международный конкурс социальных проектов « Новый год шагает по стране»

Бережнева К

10 класс

Лауреат 3 место

Муниципальная Спартакиада школьников

Сборная школы (волейбол девушки)

10-11 класс

3 место

Районная НПК

Вершинина Ольга

11 класс

участие

 

 

Муниципальный уровень

Конкурс

Уровень

Место

Районный благотворительный бал

« Путешествие в 19 век»

М (Р)

Щедров Петр 3 место в конкурсе исполнения поэтических произведений,

Арбатский Дмитрий - участие

Бережнева  Ксения  – 3 место в конкурсе « Бальное платье»

Аристова Мария, Бережнева Ксения – участие в конкурсе « Исполнение музыкальных произведений 19 века»

Конкурс  « Добрая зима»

Р

Дипломы

Районная игра « Дебаты»

М (Р)

Участие

Ученик года – 2016

М(Р)

2 лауреата

Районный конкурс чтецов « Служить России»

М(Р)

Щеров Петр, победитель в возрастной категории от 14-20 лет

Районный фестиваль «Восхождение на театральный Олимп»

М(Р)

Лауреаты

Тарасова Ксения « Актерское мастерство»

Районный КВН

М(Р)

Участие (грамота)

Щедров Петр отмечен в номинации « Лучший игрок районный игры КВН»

Районный фестиваль « Родники России»

М (Р)

Дмитриева Валентина – диплом 1 степени в номинации « вокал»

Районная выставка детского творчества « Храним традиции, живем настоящим, творим будущее»

М(Р)

Диплом за коллективную работу в технике квиллинг

Русские шашки

М(Р)

2 место (Хомутникова Дарья)

2 место (Вершинина Ольга)

Волейбол

М(Р)

3 место(девушки)

Районные соревнования « Веселые старты»

М(Р)

6место(2-4 класс) 

«Президентские состязания»

М (Р)

5 место

 Районные соревнования по легкой  атлетике

60 метров

 

400 метров

 

100 метров

 

Прыжки в длину

 

Эстафета

М(Р)

 

Кузнецова Ольга (3 место)

 

Кузнецова Ольга

(3 место)

 

Аристова Мария (2 место)

 

Аристова Мария ( 2 место)

2 место ( Аристова М., Вершинина О., Петров К., Арбатский Д)

 

 

 

Наши фото
Поиск
Скоро экзамены
2016 год
Block content


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz