Четверг, 22.02.2018, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Рудовская СОШ  

Меню сайта
Фраза дня
Никогда не сдавайся,
Жизнь так удивительна....
Наш опрос
Как вы относитесь к ГИА
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Статистика
Форум: 2/2
Фото: 8
Новости: 374

Дополнительное образование

Расписание кружков

понедельник

вторник

Среда

1.«Рукодельница» 15.30-17.00-(сред.)

«Мастерилка» 15.30-17.00-(млад.)

Елисеева Л.А (каб.технологии)

 

2.Волейбол 17.00-18.30 (сред., стар)

Бабокина Л.В. (спорт зал)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.«Легкая атлетика»

15.00-16.30-(стар.)

Тарасова М.В.(спорт зал)

 

2.«Калейдоскоп» худ.направление 15.00-16.30- (млад.,сред.)

Бобовская Е.В. (каб. 4 класс)

 

3.«Шахматы» –(сред.,стар)

15.30-17.00 Воробьева Е.М.

(кабинет географии)

 

4.«Юный фотограф»- (сред.,стар.)17.30-19.00

Таюрская В.П (каб.истории)

1.«Калейдоскоп» худ.направление 15.00-16.30- (млад.,сред.)

Бобовская Е.В. (каб. 4 класс)

 

2.«Шахматы» – (сред., стар)

17.30-19.00 Воробьева Е.М.

(каб.географии)

 

3.«Резьба по дереву» - (сред.,стар.)

15.00-16.30 Тарасов А.В (мастерская)

 

4.«Юный фотограф»- (сред.,стар.) 15.00-16.30

Таюрская В.П (каб.истории)

 

5.«Лесенка» театрал.направ.(млад.,сред.)

16.30-18.00 Ануфриева Л.Н.(каб.немецкого языка)

 

четверг

пятница

суббота

1.«Рукодельница» 15.30-17.00-(сред.)

Елисеева Л.А (каб.технологии)

 

2. «Лыжи» - (млад.)15.00-16.30

Тарасова М.В. (спорт.зал)

 

3. «Легкая атлетика» 15.00-16.30-(стар.) Тарасова М.В.(спорт зал)

 

 

 

1. «Лыжи» - (млад.)15.50-17.20

Тарасова М.В. (спорт.зал)

 

2. Волейбол 17.00-18.30 (сред., стар)

Бабокина Л.В. (спорт зал)

 

3. «Резьба по дереву» - (сред.,стар.)

15.00-16.30 Тарасов А.В (мастерская)

  1. «Спортивные игры»-(млад.)13.00-13.40 Тарасова М.В. (спорт.зал)

 

  1. «Легкая атлетика»

13.40-15.10(стар.) Тарасова М.В.(спорт. зал)

 

 

Список детей на кружки на 2017-2018 учебный год.

Расписание кружков.

Кружок "Колейдоскоп"

Кружок «Калейдоскоп»

Художественно-эстетическое направление

Руководитель Бобовская Елена Викторовна

Стаж работы 19 лет

   

 

Кружок "Легкая атлетика"

Кружок "Вдохновение"

Кружок "Юный фотограф"

Кружок "Рукодельница"

Кружок "Спортивные игры"

Кружок "Шахматы"

Кружок «Шахматы»

Общеразвивающее интеллектуально-творческое направление

Руководитель Воробьева Екатерина Михайловна

Стаж работы 15 лет

  

 

 

Кружок "Резьба по дереву"

Кружок «Резьба по дереву»

Художественно-эстетическое направление

Руководитель: Тарасов Андрей Владимирович

Стаж работы 17 лет

  

 

Наши фото
Поиск
Скоро экзамены
2016 год
Block content


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz