Суббота, 17.11.2018, 06:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Рудовская СОШ  

Меню сайта
Фраза дня
Никогда не сдавайся,
Жизнь так удивительна....
Наш опрос
Как вы относитесь к ГИА
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Статистика
Форум: 2/2
Фото: 8
Новости: 407

Дополнительное образование

Расписание кружков

понедельник

вторник

Среда

1.«Рукодельница» 15.30-17.00-(сред.)

«Мастерилка» 15.30-17.00-(млад.)

Елисеева Л.А (каб.технологии)

 

2.Волейбол 17.00-18.30 (сред., стар)

Бабокина Л.В. (спорт зал)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.«Легкая атлетика»

15.00-16.30-(стар.)

Тарасова М.В.(спорт зал)

 

2.«Калейдоскоп» худ.направление 15.00-16.30- (млад.,сред.)

Бобовская Е.В. (каб. 4 класс)

 

3.«Шахматы» –(сред.,стар)

15.30-17.00 Воробьева Е.М.

(кабинет географии)

 

4.«Юный фотограф»- (сред.,стар.)17.30-19.00

Таюрская В.П (каб.истории)

1.«Калейдоскоп» худ.направление 15.00-16.30- (млад.,сред.)

Бобовская Е.В. (каб. 4 класс)

 

2.«Шахматы» – (сред., стар)

17.30-19.00 Воробьева Е.М.

(каб.географии)

 

3.«Резьба по дереву» - (сред.,стар.)

15.00-16.30 Тарасов А.В (мастерская)

 

4.«Юный фотограф»- (сред.,стар.) 15.00-16.30

Таюрская В.П (каб.истории)

 

5.«Лесенка» театрал.направ.(млад.,сред.)

16.30-18.00 Ануфриева Л.Н.(каб.немецкого языка)

 

четверг

пятница

суббота

1.«Рукодельница» 15.30-17.00-(сред.)

Елисеева Л.А (каб.технологии)

 

2. «Лыжи» - (млад.)15.00-16.30

Тарасова М.В. (спорт.зал)

 

3. «Легкая атлетика» 15.00-16.30-(стар.) Тарасова М.В.(спорт зал)

 

 

 

1. «Лыжи» - (млад.)15.50-17.20

Тарасова М.В. (спорт.зал)

 

2. Волейбол 17.00-18.30 (сред., стар)

Бабокина Л.В. (спорт зал)

 

3. «Резьба по дереву» - (сред.,стар.)

15.00-16.30 Тарасов А.В (мастерская)

  1. «Спортивные игры»-(млад.)13.00-13.40 Тарасова М.В. (спорт.зал)

 

  1. «Легкая атлетика»

13.40-15.10(стар.) Тарасова М.В.(спорт. зал)

 

 

Список детей на кружки на 2017-2018 учебный год.

Расписание кружков.

Кружок "Колейдоскоп"

Кружок «Калейдоскоп»

Художественно-эстетическое направление

Руководитель Бобовская Елена Викторовна

Стаж работы 19 лет

   

 

Кружок "Легкая атлетика"

Кружок "Вдохновение"

Кружок "Юный фотограф"

Кружок "Рукодельница"

Кружок "Спортивные игры"

Кружок "Шахматы"

Кружок «Шахматы»

Общеразвивающее интеллектуально-творческое направление

Руководитель Воробьева Екатерина Михайловна

Стаж работы 16 лет

  

 

 

 

Кружок "Резьба по дереву"

Кружок «Резьба по дереву»

Художественно-эстетическое направление

Руководитель: Тарасов Андрей Владимирович

Стаж работы 17 лет

  

 

Расписание кружков на 2018-2019 учебный год

 

«Утверждаю»

Директор МКОУ Рудовской СОШ

Старикова Н.Г.______________

Приказ № ____ от «___»______2018 г.

Расписание кружков

понедельник

вторник

Среда

 

1. Театральный кружок «Лесенка»

17.00-18.30

Ануфриева Л.Н.(холл 1 этажа)

 

 

3 .«Легкая атлетика»-(стар.)

15.30-17.00

Тарасова М.В.(спорт зал)

 

5.«Шахматы» 1,3 недели 17.00-18.30

2,4 недели 15.30-17.00

Воробьева Е.М. (каб. Географии)

 

 

1.«Мастерилка» 15.30-16.10-(млад.)

Елисеева Л.А (каб.технологии)

2. «Рукодельница» 16.20-17.00-(стар.)

Елисеева Л.А (каб.технологии)

 

 

3. «Хореография» -(стар.)15.30-17.00

Емельянова Е.А. (холл 1 этаж)

 

4. «Волейбол»- (стар.) 15.30-17.00

Бабокина Л.В. (спорт зал)

 

5. «Лыжная подготовка» - (млад.)15.30 -17.00

Тарасова М.В. (стадион)

 

 

1.«Легкая атлетика»-(стар.)

15.30-17.00

Тарасова М.В.(спорт зал)

 

2. «Резьба по дереву» - (сред.,.)

15.30-17.00
Тарасов А.В (мастерская)

 

3. Театральный кружок «Лесенка» 17.00-18.30

Ануфриева Л.Н.(холл 1 этажа)

 

4. «Живое слово» - 15.30-17.00 (сред.)

Железникова А.В. (каб.литературы)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

четверг

пятница

суббота

1.«Мастерилка» 15.30-16.10-(млад.)

Елисеева Л.А (каб.технологии)

2. «Рукодельница» 16.20-17.00-(стар.)

Елисеева Л.А (каб.технологии)

 

3. Волейбол 15.30-17.00 (сред., стар)

Бабокина Л.В. (спорт зал)

 

4.«Хореография» 15.50-17.20 (сред.)

Емельянова Е.А. (холл 1 этажа)

 

5.«Русская лапта» - (млад.)

14.20-15.00

Тарасова М.В. (спорт.зал)

 

6.«Шахматы» 1,3 недели 17.00-18.30

2,4 недели 15.30-17.00

Воробьева Е.М. (каб. Географии)

 

7. «ИЗО» 14.20-15.50 (млад.)

Емельянова Е.А.(каб.истории)

 

 

 

 

 

 

1. «Легкая атлетика» - (млад.)

15.30 -17.00

Тарасова М.В. (спорт.зал)

 

2. «ИЗО» 14.20-15.50 (млад.)

Емельянова Е.А.(каб.истории)

 

3. Театральный кружок «Лесенка»17.00-18.30

Ануфриева Л.Н.(холл 1 этажа)

 

4. «Живое слово» - 15.30-17.00 (сред.)

Железникова А.В. (каб.литературы)

 

5. «Резьба по дереву» - (сред.,.)

15.30-17.00
Тарасов А.В (мастерская)

 

 

  1. «Спортивные игры»-(млад.)

12.10-12.50

Бабокина Л.В ( спорт.зал)

 

 

 

Список обучающихся на кру

Список кружков на 2018-2019 уч.год

Список обучающихся в ДДТ 18/19 гг

Список детей обучающихся в спортивных секциях 18/19 гг.

 

 

 

 

Наши фото
Поиск
Скоро экзамены
2016 год
Block content


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz