Среда, 12.12.2018, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Рудовская СОШ  

Меню сайта
Фраза дня
Никогда не сдавайся,
Жизнь так удивительна....
Наш опрос
Как вы относитесь к ГИА
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Статистика
Форум: 2/2
Фото: 8
Новости: 409

Банк одарённых детей

Тарасова Анжела - обучающая 10 класса
Победитель (I место)открытого первенства ДЮСША по настольному теннису 1993-1994 года 06.02.2011г
Рудых Елена - обучающая 10 класса
Лауреат  (II место)открытого первенства ДЮСША по настольному теннису 1993-1994 года 05.02.12г
Лауреат  (III место)  районного турнира по настольному теннису " Кубок мэра" среди девушек -школьниц 28.03.10г

Каратаева Анастасия - обучающаяся 11 класса  

 
Победитель конкурса " Ученик года -2011 " 
Победитель районной  олимпиады по информатике ( 1 место-2013г)
Лауреат конкурса в номинации " Исполнительское мастерство" классическая гитара на 8  Межрайонном фестивале детского искусства " Первоцвет"
Включена в районный  банк " Одаренные дети " в норминации "Победители и призеры областных общероссийских олимпиад,конкурсов" 2010г
Включена в районный  банк " Одаренные дети " в норминации "Отличники"2013
Включена в районный  банк " Одаренные дети " в норминации "Культура и исскуство" 2012
Награждена грамотой мэра в номинации " Общественная деятельность"
 Победитель районного конкурса " Молодежь в лицах "
 
Участник XI  областного конкурса " Ученик года-2011"
 
Рудых Анна  - обучающаяся 11 класса  
 
Включена в районный  банк " Одаренные дети " в норминации "Победители и призеры областных общероссийских олимпиад,конкурсов" 2010г
Включена в районный  банк " Одаренные дети " в норминации "Отличники"2013г
Победитель (  I  место)  Межтерриториального  фестиваля по информационным технологиям  в  номинации " Компьютерная графика"
Рудых Николай  - обучающийся 11 класса  
Победитель  конкурса в номинации " Исполнительское мастерство" классическая гитара на 6  Межрайонном фестивале детского искусства " Первоцвет"
Победитель  конкурса в номинации " Исполнительское мастерство" классическая гитара на 7  Межрайонном фестивале детского искусства " Первоцвет"
Победитель  конкурса в номинации " Исполнительское мастерство" классическая гитара на 8  Межрайонном фестивале детского искусства " Первоцвет"
Включен в районный  банк " Одаренные дети " в номинации "Культура и искусство" 2012г
 
 
Рудых Анжелика
Дата рождения :10.02.1997г
     
Победитель конкурса " Ученик года -2013 "
Победитель (  I  место)  Межтерриториального  фестиваля по информационным технологиям  в  номинации " Лучший фильм-репортаж"
Спикер детского районного парламента
Победитель областного конкурса на право фотографирования у развернутого боевого знамени среди активистов детских и молодежных общественных объединений в номинации " Лучший учащийся общеобразовательного учреждения"
Призер Областного конкурса " Дети войны"-номинация "Видеоэкскурсия" ( 2 место)
Победитель и призер Всероссийской олимпиады школьников ( литература, русский язык)
Включен в районный банк "Одаренные дети" в номинации " Отличники"(2013г)
Награждена премией мэра  АМО " Жигаловский район" в номинации " Общественная деятельность"(2013)
Включен в районный банк "Одаренные дети" в номинации " Отличники"(2014г)
Награждена премией мэра  АМО " Жигаловский район" в номинации " Отличники"(2014)
 
 
Тарасова Татьяна
Дата рождения :16.02.1997 г
обучающаяся 11 класса 
Победитель 1 Регионального Фестиваля "Планета интеллект" ( 1 место) 
Призер Всероссийского конкурса НПК "Сибирь в изменяющемся со дня рождения д.н.н профессора В.И.Дулова (3 место)
Лауреат "Фестивалей детского творчества" в номинации "Вокал"  
Награждена премией мэра  АМО " Жигаловский район" в номинации " Победители областных ,общероссийских конкурсов и олимпиад"
 
Пономарёва Ольга
 
обучающаяся 11 класса 
Победитель районной НПК (2013г) - 1 место) 
Победитель Регионального  конкурса "Поэзия.Молодость" ( 2012г) -1 место.
 
 
 
 
 
 
Наши фото
Поиск
Скоро экзамены
2016 год
Block content


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz